Connexion
Créer un compte
Hockey Club 74
17:45
U15-3
vs
ROANNE
Match Amical
31 août 2024 17H45
À venir
TOURNOI ZSE À PRALOGNAN
vs
U15-1
Match Amical
31 août 2024 00H00
Menu
Le HC74
Saison
Matchs
Équipes
U20 Structure
U18 Structure
Féminine Elite
U15 Elite 1
U15 Elite 2
U15 Elite 3
Gardien
Tournois HC74
HC74 Cup U20
Tournoi de rentrée U18
Trophée des Jeunes Talents
Historique
17e Trophée Des Jeunes Talents 2019
Tournoi de printemps U15
Recommandations
Boutique
Contact
Accueil
Équipes
U17/20 Excellence tournois 3VS3
U17/20 Excellence tournois 3VS3
2022 - 2023
Saison 2024 - 2025
Saison 2023 - 2024
Saison 2022 - 2023
Saison 2021 - 2022
Saison 2020 - 2021
Saison 2019 - 2020
Saison 2018 - 2019
Saison 2017 - 2018
Championnat
Sud Est
(National)
Joueurs
AKIMENKO Ivan
Année de naissance :
2007
ALI Adam
Année de naissance :
2005
ANDRE Jean Baptiste
Année de naissance :
2007
APERTET Louise
Année de naissance :
2006
AUFORT Julien
AUFORT Lucas
Année de naissance :
2006
BAXTER-JONES Mélanie
Année de naissance :
1975
BEAUGEY Jules
Année de naissance :
2006
CARRIER Arsene
Année de naissance :
2006
CHEILAN Eliott
Année de naissance :
2006
COGERINO Jules
Année de naissance :
2007
DNISTRENKO Rodion
Année de naissance :
2005
GAILLARD Louis
Année de naissance :
2007
GATHIE Augustin
Année de naissance :
2006
HARRISON Tom
Année de naissance :
2005
HIGUERA Arthur
Année de naissance :
2006
HOSHKIN Tymofii
Année de naissance :
2005
HREBENIUK Artem
Année de naissance :
2006
LE SCODAN Titouan
Année de naissance :
2007
LOPES Samuel
Année de naissance :
2005
LUC Candice
Année de naissance :
2005
MARGERIT Rita
Année de naissance :
2005
MITCHENKO Dmytro
Année de naissance :
2005
MONTEIL Clement
Année de naissance :
2007
MUNSCH Rafael
Année de naissance :
2006
QUONIAM Estebann
Année de naissance :
2007
RADONJIC Luka
Année de naissance :
2007
SUREL Leonard
Année de naissance :
2006
VALKUN Oleksandr
Année de naissance :
2006
WILLI Romain
Année de naissance :
2006
ВАВИЛИН Данило
Année de naissance :
2005
Staff
ALOTTO Pat
Entraîneur
AUDIBERT Alex
Entraîneur
AUFORT Julien
Dirigeant
BAXTER-JONES Mélanie
Dirigeant
BURNET Stephane
Entraîneur Gardien
CARRIER Anne
Dirigeant
DUCLOS Guillaume
Entraîneur
GAYDON Loïc
Entraîneur
LAMBLIN Charles
Entraîneur
MARGERIT Bruno
Entraîneur
POUGET Christian
Entraîneur
WIKSTRÖM Kim
Entraîneur
Actualité de l'équipe
28/08
U17 : Viser à nouveau le haut du classement !
Partager cette page :